



548 ₴
487,72 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия (г) | 80 г |
| Диаметр изделия | 34 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал изделия | Металл |
| Общая длина (мм) | 80 мм |
| Цвет | Серебро |
| Цвет кристалла | Фиолетовый |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 34 мм |
| Вес | 80 г |
| Длина | 80 мм |