

650 ₴
617,50 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | LR44/3 шт/ в комплекте |
| Диаметр изделия | 26 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплект | ВИБРОМАССАЖЁР, батарейки |
| Материал изделия | Soft Silicone |
| Общая длина (мм) | 64 мм |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Нет |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Фиолетовый |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Клиторальный стимулятор |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Количество скоростей вибрации | 1 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | LR44 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 64 мм |