2 599 ₴
2 469,05 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | зарядка от USB/в комплекте |
| Вес изделия (г) | 144 г |
| Диаметр изделия | 43 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплект | Клиторальный стимулятор,инструкция,USB зарядка |
| Материал изделия | Soft Silicone |
| Назначение изделия | 10 режимов вибрации и 5 режимов вакуума |
| Общая длина (мм) | 167 мм |
| Тип элементов питания | Li-lon |
| Пол | Женский |
| Диаметр | 43 мм |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Фиолетовый |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Клиторальный стимулятор |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Количество скоростей вибрации | 15 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Длина | 167 мм |
| Основные | |
| Вес | 144 г |