
340 ₴
306 ₴
Силиконовая анальная пробочка с кристаллом - это приятный способ разнообразить сексуальную жизнь, доставить друг другу особого рода наслаждение.
С этой пробкой вы получите не только эротическое, но и эстетическое удовольствие. Обтекаемая гладкая поверхность и специальная форма пробки обеспечит легкое и безопасное введение и извлечение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия (г) | 26 г |
| Диаметр изделия | 28 мм |
| Длина рабочей части (мм) | 65 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал изделия | Soft Silicone |
| Общая длина (мм) | 75 мм |
| Рабочая длина (мм) | 65 мм |
| Цвет кристалла | Голубой |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 28 мм |
| Вес | 26 г |
| Длина | 75 мм |