1 535 ₴
1 458,25 ₴

Электрический вакуумный насос разработан для мужчин, которые ищут новые возможности. Регулярное использование увеличивает размер полового члена и усиливает эрекцию. Высокое качество материалов, из которых изготовлен насос, сделает использование изделия приятным, безопасным и долговечным. Устройство оснащено мощным насосом.
Регулярные тренировки дают стабильный и заметный результат. Воздух выкачивается из цилиндра с помощью электродвигателя, мощность которого можно регулировать с помощью удобного пульта дистанционного управления. Более длительное нажатие кнопки выключает работу насоса. Короткие нажатия изменяют обороты двигателя.
Шкала размеров на поверхности позволяет увидеть разницу до и после массажа.
Очень удобная помпа для увеличения, благодаря которой ваш пенис может увеличиваться как в длину, так и в диаметре в течение нескольких недель. Его работа проста и следует законам физики - после вставки элемента внутрь насос создает вакуум. Это, в свою очередь, позволяет кровеносным сосудам быстрее и сильнее заполнять кровеносные сосуды. Благодаря этому вы сделаете свой пенис намного более чувствительным к любому прикосновению, вы сможете ощутить гораздо больше удовольствия и, таким образом, приведете к оргазму, которого у вас никогда не было.
Длина - 22 см.
Диаметр - 6.9 см.
Характеристики
| Пол | Мужчины |
|---|---|
| Назначение | Для полового члена |
| Длина | 22 см |
| Диаметр | 6,9 см |
| Материал | TPE / ABS |
| Вибростимуляция | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | BOYS of TOYS |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Цвет | Бесцветный |
| Материал изделия | ABS (Пластик)/Силикон |
| Общая длина (мм) | 220 мм |
| Комплект | Вакуумная помпа, насадка,шланг,пульт,зарядка от USB, пульт |
| Диаметр изделия | 69 мм |
| Батарейки | зарядка от USB/в комплекте |
| Основные | |
| Тип элементов питания | USB |
| Тип интимной игрушки | Вакуумная помпа |
| Пол | Мужской |
| Материал | Пластик |
| Функция вибрации | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Диаметр | 69 мм |