1 079 ₴
1 025,05 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал изделия | Силикон |
| Общая длина (мм) | 146 мм |
| Комплект | ВАКУУМНЫЙ СТИМ, зарядка от USB/в комплекте, инструкция |
| Вес изделия (г) | 85 г |
| Диаметр изделия | 21 мм |
| Тип элементов питания | Li-lon |
| Батарейки | зарядка от USB/в комплекте |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Клиторальный стимулятор |
| Пол | Женский |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Розовый |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 146 мм |
| Диаметр | 21 мм |
| Вес | 85 г |