
460 ₴
409,40 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия (г) | 44 г |
| Длина рабочей части (мм) | 75 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал изделия | Soft Silicone |
| Назначение | Для анального секса |
| Общая длина (мм) | 85 мм |
| Рабочая длина (мм) | 75 мм |
| Размер (") | М |
| Цвет кристалла | Бесцветный |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Вес | 44 г |
| Длина | 85 мм |