


1 399 ₴
1 329,05 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр изделия | 69 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплект | Вакуумная помпа, насадка,шланг,ручной насос |
| Материал изделия | Силикон/ABS (Пластик) |
| Общая длина (мм) | 320 мм |
| Цвет | Бесцветный |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Материал | Пластик |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вакуумная помпа |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 69 мм |
| Длина | 320 мм |