


404 ₴
363,60 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 34 см |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия (г) | 90 г |
| Диаметр изделия | 34 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал изделия | Металл |
| Общая длина (мм) | 82 мм |
| Цвет | Серебро |
| Цвет кристалла | Бесцветный |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Размеры | |
| Вес | 90 г |
| Длина | 85 мм |