1 349 ₴
1 281,55 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Универсальный вакуумный стимулятор MR PLAY Anal sucking, премиум»
Универсальный вакуумный стимулятор с всасывающим эффектом! Выполнен из ультра-бархатистого силикона медицинского силикона, очень приятного на ощупь.
Материал полностью безопасен для кожи и 100% гипоаллергенен. Благодаря компактным размерам удобен в путешествиях и помещается в любую сумку. На кончике находится вакуумный стимулятор с 12 различными по интенсивности режимами.
Вакуум и вибрация работает от емкого встроенного перезаряжаемого аккумулятора, зарядное устройство для которого в комплекте.
-12-функций всасывания
-Низкий уровень шума
-Зарядка от USB
-Водонепроницаемый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | зарядка от USB/в комплекте |
| Вес изделия (г) | 79 г |
| Диаметр изделия | 27 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплект | ВАКУУМНЫЙ СТИМ, зарядка от USB/в комплекте |
| Материал изделия | Soft Silicone |
| Общая длина (мм) | 116 мм |
| Тип элементов питания | Li-lon |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальный стимулятор |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 27 мм |
| Длина | 116 мм |
| Вес | 79 г |