


460 ₴
437 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал изделия | ABS (Пластик)/Силикон |
| Общая длина (мм) | 220 мм |
| Комплект | Вакуумная помпа, насадка,шланг,ручной насос |
| Диаметр изделия | 69 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 69 мм |
| Длина | 220 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Функция вибрации | Нет |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Красный |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вакуумная помпа |