


479 ₴
474,21 ₴
Показать оптовые ценыВакуумный насос предназначен для мужчин, которые ищут новые возможности. Регулярное использование увеличивает размер члена и усиливает эрекцию. Высокое качество материалов, используемых для изготовления насоса, сделает продукт приятным, безопасным и долговечным. Устройство оснащено эффективным насосом. Регулярные тренировки дают стабильный и заметный результат. Воздух откачивается из цилиндра с помощью удобного механизма. Размерная линейка на поверхности позволяет заметить разницу до и после массажа.
Характеристики
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Пол | Мужчины |
| Назначение | Для полового члена |
| Длина | 22 см |
| Диаметр | 6,9 см |
| Материал | ABS / Силикон |
| Вибростимуляция | Нет |
| Бренд | BOSS of TOYS |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная розничная цена, грн | 479.00 |
| Штрихкод | 5903661803940 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Страна производитель | Польша |
| Для кого | Для мужчин |
| Управление | Ручное |
| Тип | Для члена |
| Манометр | Нет |
| Вибрация | Нет |
| Материал колбы | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 69 мм |
| Длина | 220 мм |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вакуумная помпа |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал изделия | ABS (Пластик)/Силикон |
| Общая длина (мм) | 220 мм |
| Комплект | Вакуумная помпа, насадка,шланг,ручной насос |
| Диаметр изделия | 69 мм |