



572 ₴
514,80 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | LR44/9 шт/в комплекте |
| Вес изделия (г) | 80 г |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплект | ЭРЕКЦИОННОЕ КОЛЬЦО, 3 вибропули, батар,инструкция,мешочек |
| Материал изделия | ABS (Пластик)/ Soft Silicone |
| Общая длина (мм) | 170 мм |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Серый |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Тип интимной игрушки | Эрекционное кольцо |
| Количество скоростей вибрации | 1 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | LR44 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 49 мм |
| Вес | 80 г |
| Длина | 170 мм |