



950 ₴
855 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | зарядка от USB/в комплекте |
| Вес изделия (г) | 47 г |
| Диаметр изделия | 32 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплект | КОЛЬЦО ЭРЕКЦИОННОЕ,зарядка от USB/в комплекте,инструкция |
| Материал изделия | ABS (Пластик)/Силикон |
| Общая длина (мм) | 100 мм |
| Тип элементов питания | Li-lon |
| Ширина изделия (мм) | 80 мм |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Черный |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Тип интимной игрушки | Эрекционное кольцо |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80.0 |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 100 мм |
| Вес | 47 г |