



420 ₴
411,60 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Функция вибрации | Нет |
| Диаметр | 33 мм |
| Вес | 33 г |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 3 |
| Комплект | Яйцо,3 шарика,мешочек для хранения |
| Материал изделия | ABS (Пластик)/ Soft Silicone |
| Общая длина (мм) | 66 мм |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Материал | Пластик |
| Тип интимной игрушки | Вагинальные шарики |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66 мм |