1 299 ₴/комплект
1 169,10 ₴/комплект
Электростимулятор, состоящий из 4 электродов, 4 накладок (диаметр - 4 см),
соединительных проводов и пульта управления.
Пультом управления регулируется сила тока и длина импульса.
Работает от 1 батарейки CR2032 : таблетки (входит в комплект).
Может использоваться по Вашему желанию, стимулируя любые эрогенные зоны.
Упаковка: блистер.
Размеры - смотрите фото.

Характеристики
| Количество электродов | 4 |
|---|---|
| Питание | 1 батарейка CR2032 |
| Бренд | LyBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная розничная цена, грн | 1299.00 |
| Штрихкод | 6959532309430 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип интимной игрушки | Электростимулятор |
| Материал | Пластик |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Вес | 100 г |
| Основные | |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изделия | ABS (Пластик) |
| Общая длина (мм) | 40 мм |
| Комплект | Пульт,накладки 4шт,электроды 4шт,батарейка,инструкция |
| Вес изделия (г) | 100 г |
| Диаметр изделия | 40 мм |
| Батарейки | CR2032/1 шт/в комплекте |
| Водостойкость | False |