



690 ₴
683,10 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | AG10/4 шт/в комплекте |
| Вес изделия (г) | 64 г |
| Диаметр изделия | 24 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплект | КОЛЬЦО ЭРЕКЦИОННОЕ,батарейки,инструкция |
| Материал изделия | Soft Silicone |
| Назначение изделия | С клиторальным массажером |
| Общая длина (мм) | 74 мм |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Нет |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Тип интимной игрушки | Эрекционное кольцо |
| Количество скоростей вибрации | 1 |
| Тип элементов питания | другие |
| Основные | |
| Диаметр | 24 мм |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 64 г |
| Длина | 74 мм |