



2 470 ₴
2 346,50 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | зарядка от USB/в комплекте |
| Внутренняя длина (мм) | 200 мм |
| Диаметр изделия | 69 мм |
| Длина рабочей части (мм) | 200 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал изделия | TPE/ABS |
| Общая длина (мм) | 290 мм |
| Рабочая длина (мм) | 200 мм |
| Тип элементов питания | Li-lon |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вакуумная помпа |
| Количество скоростей вибрации | 4 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 69 мм |
| Длина | 290 мм |