1 449 ₴
1 434,51 ₴
Красивая, полно ростовая, реалистичная надувная кукла любви с очаровательным напечатанным лицом и стоячей позицией.
Кукла отличается как функциональностью, так и эстетикой. Кукла с-3 мя функциональными отверствиями.
Влагалище и анус изготовлены из очень качественного материала - кибер кожи, которая хорошо видна на снимке.
Характеристики
| Рост | 160 см |
|---|---|
| Материал | ПВХ |
| Вибростимуляция | Нет |
| Бренд | BOYS of TOYS |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная розничная цена, грн | 1449.00 |
| Штрихкод | 8466216000173 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Тип | Надувные |
| Вид секс-куклы | Женщина |
| Страна производитель | Китай |
| Рост | 160 см |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Телесный |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Надувная кукла |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал изделия | ПВХ/TPR ( киберкожа ) |
| Общая длина (мм) | 1600 мм |
| Комплект | кукла надувная, вагина-анус |