2 499 ₴/комплект
2 474,01 ₴/комплект
Красивая, реалистичная, надувная любовная кукла с очаровательным лицом и стоячим положением (160 см).
Естественная голова с большими мигающими глазами (в лежачем положении глаза закрыты, глаза открываются при стоянии).
Мягкие губы и натуральные волосы. У нее красивые, крупные, твердые груди с выступающими мягкими сосками.
Влагалище и анус изготовлены из очень высококачественного материала - кибер кожи, которая хорошо видна на снимке.
Отдельно вибрирующее яйцо с регулируемой скоростью пульсации может быть прикреплено к влагалищу или анусу.
В комплект входит насос.
Кукла отличается как функциональностью, так и эстетикой.
Рост - 160 см.
Характеристики
| Рост | 160 см |
|---|---|
| Материал | ПВХ |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | мультискоростной |
| Питание | 2 батарейки АА |
| Бренд | BOYS of TOYS |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная розничная цена, грн | 2499.00 |
| Штрихкод | 5906233080497 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Тип | Надувные |
| Вид секс-куклы | Женщина |
| Страна производитель | Польша |
| Рост | 160 см |
| Пол | Женский |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Цвет | Телесный |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Тип интимной игрушки | Надувная кукла |
| Количество скоростей вибрации | 1 |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Дополнительное отверстие | Анальное |
| Тип элементов питания | AA |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изделия | ПВХ/TPR ( киберкожа ) |
| Общая длина (мм) | 1600 мм |
| Комплект | кукла над,насос,1 виброяйцо с пульт с управления,вагина-анус |
| Батарейки | AA/2 шт / не входят в комплект |