



325 ₴
318,50 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Диаметр | 33 мм |
| Вес | 97 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия (г) | 97 г |
| Диаметр изделия | 33 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал изделия | ABS (Пластик)/ Soft Silicone |
| Назначение изделия | Для тренировки интимных мышц |
| Общая длина (мм) | 163 мм |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Материал | Пластик |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вагинальные шарики |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 163 мм |