
340 ₴
306 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр изделия | 28 мм |
| Длина рабочей части (мм) | 65 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал изделия | Soft Silicone |
| Назначение | Для анального секса |
| Общая длина (мм) | 75 мм |
| Рабочая длина (мм) | 65 мм |
| Размер (") | S |
| Цвет кристалла | Фиолетовый |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Розовый |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 28 мм |
| Вес | 26 г |
| Длина | 75 мм |