1 538 ₴
1 307,30 ₴
Помпа с автоматической откачкой воздуха для женщин. Клитор и половые губы становятся более чувствительными за счет быстрого прилива крови, что не сомненно обеспечит Вам яркий оргазм.
Помпа специальной анатомической формы в комплекте с мини вибромассажером, для более ярких ощущений.
Кол-во режимов вибрации - 1
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Пол | Женщины |
| Назначение | Для половых губ и клитора |
| Длина | 4,9 см |
| Диаметр | 10,4 см |
| Материал | Силикон |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 1 |
| Питание | 3 батарейки АА |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная розничная цена, грн | 1536.00 |
| Штрихкод | 6959532317220 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Тип управления | Встроенное |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Для кого | Для женщин |
| Длина | 10.4 см |
| Диаметр | 3.8 см |
| Вес | 242 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип интимной игрушки | Вакуумная помпа |
| Материал изделия | Силикон/ABS (Пластик) |
| Общая длина (мм) | 104 мм |
| Комплект | Вибростимулятор с пультом,инструкция |
| Вес изделия (г) | 242 г |
| Назначение изделия | 1 функция всасывания,1 режим вибрации |
| Диаметр изделия | 38 мм |
| Тип элементов питания | AA |
| Батарейки | AA/3 шт/ не входят в комплект |
| Водостойкость | Нет |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 1 |
| Функция вибрации | Да |