1 394 ₴
1 366,12 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шарик вагинальный "Cute Bear", 9 режимов вибрации и 3 варианта скорости Премиум»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Функция вибрации | Да |
| Цвет | Розовый |
| Диаметр | 33 мм |
| Вес | 48 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | зарядка от USB/в комплекте/ 27А 12V в комплекте |
| Вес изделия (г) | 48 г |
| Диаметр изделия | 33 мм |
| Длина рабочей части (мм) | 80 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплект | Шарик вагинальный,зарядка от USB, пульт,батарейка,инструкция |
| Материал изделия | Soft Silicone |
| Назначение изделия | 9 режимов вибрации, 3 режима скорости |
| Общая длина (мм) | 160 мм |
| Рабочая длина (мм) | 80 мм |
| Тип элементов питания | Li-lon |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип интимной игрушки | Вагинальные шарики |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Количество скоростей вибрации | 9 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |