1 210 ₴
1 185,80 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | зарядка от USB/в комплекте |
| Диаметр изделия | 27 мм |
| Комплект | кольцо эрекционное, зарядка от USB/в комплекте |
| Материал изделия | Soft Silicone |
| Назначение изделия | 3 режима ротации |
| Общая длина (мм) | 68 мм |
| Тип элементов питания | Li-lon |
| Ширина изделия (мм) | 32 мм |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Нет |
| Цвет | Черный |
| Регулировка размера | Да |
| Тип интимной игрушки | Эрекционное кольцо |
| Количество скоростей вибрации | 3 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 27 мм |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 32.0 |