



579 ₴
567,42 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал изделия | Soft Silicone |
| Общая длина (мм) | 54 мм |
| Комплект | КОЛЬЦО ЭРЕКЦИОННОЕ,батарейки,вибропуля,инструкция |
| Вес изделия (г) | 42 г |
| Диаметр изделия | 24 мм |
| Батарейки | AG3/6 шт/в комплекте |
| Ширина изделия (мм) | 45 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 г |
| Диаметр | 24 мм |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 45.0 |
| Основные | |
| Функция вибрации | Да |
| Тип элементов питания | другие |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Нет |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Черный |
| Регулировка размера | Да |
| Тип интимной игрушки | Эрекционное кольцо |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Количество скоростей вибрации | 1 |