469 ₴
464,31 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Материал | Силикон |
| Тип | Эрекционные кольца |
| Особенности | С вибрацией |
| Назначение | Для стимуляции клитора |
| Основные | |
| Диаметр | 24 мм |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 38.0 |
| Вес | 64 г |
| Длина | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип интимной игрушки | Эрекционное кольцо |
| Материал изделия | Soft Silicone |
| Общая длина (мм) | 74 мм |
| Комплект | КОЛЬЦО ЭРЕКЦИОННОЕ,батарейки,вибропуля,инструкция |
| Вес изделия (г) | 64 г |
| Диаметр изделия | 24 мм |
| Тип элементов питания | другие |
| Батарейки | AG10/4 шт/в комплекте |
| Ширина изделия (мм) | 38 мм |
| Водостойкость | Нет |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 1 |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Да |