



452 ₴
442,96 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 33 г |
| Диаметр | 34 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Силикон |
| Функция вибрации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия (г) | 33 г |
| Диаметр изделия | 34 мм |
| Длина рабочей части (мм) | 80 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал изделия | ABS (Пластик)/ Soft Silicone |
| Общая длина (мм) | 115 мм |
| Рабочая длина (мм) | 80 мм |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Тип интимной игрушки | Вагинальные шарики |
| Размеры | |
| Длина | 115 мм |