



452 ₴
442,96 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Силикон |
| Диаметр | 30 мм |
| Функция вибрации | Нет |
| Вес | 56 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия (г) | 56 г |
| Диаметр изделия | 30 мм |
| Длина рабочей части (мм) | 90 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал изделия | Soft Silicone |
| Общая длина (мм) | 170 мм |
| Рабочая длина (мм) | 90 мм |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Тип интимной игрушки | Вагинальные шарики |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |