
789 ₴
773,22 ₴
Характеристики
| Коллекция | MenzStuff |
|---|---|
| Емкость | 310 мл |
| Диаметр | 2,5 см |
| Высота | 26 см |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Материал | ABS / PVC |
| Бренд | Dream toys |
| Цвет | Красный/Черный |
| Штрихкод | 8719325086478 |
Анальный душ с 9 отверстиями Dream toys Menzstuff, объем 310 мл, красный
Этот Анальный душ имеет 9 отверстий и идеальный угол для глубокого очищения.
Колба может содержать 310 мл воды.
Благодаря гибкости и форме насадку легко и удобно вводить и извлекать.
Сожмите грушу после ввода, чтобы выпустить жидкость через 9 отверстий в наконечнике для тщательной очистки и комфорта во время анального секса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dream Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Основные | |
| Цвет | Красный |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция | MenzStuff |
| Высота | 26 см |