579 ₴
561,63 ₴
Реалистичный анальный плаг на мощной присоске из высококачественного материала. Мощная присоска плотно прилегает к любой плоской и гладкой поверхности, позволяя освободить руки во время игры. Подходит для использования в соло играх, так и с партнером. Обтекаемая форма для безопасного и легкого введения и извлечения.
Характеристики
| РРЦ (грн) | 579 |
|---|---|
| Диаметр | 4,8 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина | 16,5 см |
| Вес, г | 182 |
| Материал | Натуральный ПВХ |
| Бренд | Chisa |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 759746865663 |
| Размер | Размер упаковки : 24,7 * 12 * 6 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Медицинский силикон |
| Особенности | Для фистинга |
| Тип | Анальная пробка |
| Диаметр | 4.8 см |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Размер упаковки : 24,7 * 12 * 6 см |
| Вес, г | 182 |
| Страна происхождения | Китай |
| Количество в упак., шт. | 1 |
| Дизайн | Упаковка : блистер |