
1 150 ₴
977,50 ₴
Характеристики
| Коллекция | MenzStuff |
|---|---|
| РРЦ (грн) | 1150 |
| Диаметр | 6 см |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Длина | 22 cм |
| Материал | ТПР / АБС |
| Бренд | Dream toys |
| Цвет | Прозрачный/Черный |
| Штрихкод | 8719632674276 |
Помпа мужская вакуумная с пистолетом Dream Toys MenzStuff прозрачно-черная
Эта ручная помпа для пениса помогает улучшить эрекцию, производительность и повышает выносливость. Она эффективна тогда, когда причиной эректильной дисфункции являются возрастные изменения, психологическая нагрузка, переутомление, также помпа отличное средство профилактики проблем с эрекцией. Если вставить не эрегированный половой член в колбу вакуумной помпы, и откачать из нее воздух, то начнется искусственный приток крови, благодаря чему член становится эрегированным.
Каждый мужчина мечтает на протяжении всей жизни в любом возрасте иметь эрекцию как в молодости. Вакуумная помпа идеальное средство для мужчин, которые хотят держать свое мужское здоровье в тонусе.
Помпа помогает улучшить производительность и сделать эрекцию более крепкой, а так же при регулярном использовании можно увеличить размер пениса. Работает помпа с помощью механического насоса, который создает вакуум и делает давление сильнее.
Просто сожмите пистолет в руке, повторяя это движение до необходимого и комфортного уровня давления внутри колбы. На насосе есть специальный клапан для моментального сброса давления.
Прозрачная колба позволит вам без трудностей наслаждаться процессом и созерцанием мгновенных результатов. Выполнена из гипоалергенных прочных материалов, абсолютно безопасных для здоровья. Для того чтобы добиться более существенного эффекта, параллельно используйте крем для увеличения пениса и возбудитель для мужчин.
Характеристики:
Материал — TPR, АБС-пластик
Длина — 22 см
Диаметр — 6 см
Цвет — прозрачный, черный
Штрихкод: 8719632674276
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dream Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Для кого | Для мужчин |
| Управление | Ручное |
| Тип | Для члена |
| Манометр | Нет |
| Вибрация | Нет |
| Материал колбы | Пластик |
| Комплектация | Кольца |
| Длина | 22 см |
| Диаметр | 5 см |