



1 440 ₴
1 425,60 ₴
Характеристики
| Диаметр | 2.5 см |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Вибро | Многоскоростная, с выносным пультом. |
| Тип батареи | 2 x AA |
| Длина | 20.3 см |
| Вес, г | 309 |
| Материал | Акрил |
| Бренд | Seven Creations |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 4890888123832 |
Вакуумная помпа для мужчин Seven Creations Power Pump с вибрацией, черная
Высококачественная прозрачная помпа с мягким и одновременно плотно прилегающим рукавом. Съемная многоскоростная пуля для сверхбольших эрекций.
Безопасный клапан сброса давления. Многоскоростная вибрация с выносным пультом управления.
С помощью груши создается давления вокруг пениса, что способствует расширению сосудов и притоку крови. Применять как профилактическое средство против ослабления потенции для жесткости пениса и его максимального увеличения перед половым контактом. Оснащена вибропулей с проводным пультом дистанционного управления для максимального удовольствия во время тренировок.
Характеристики:
Длина: 18 см
Диаметр: 6 см
Материал: пластик
Питание: 2ХАА (в комплект не входят)
Бренд-производитель: Seven Creations.
Штрихкод: 4890888123832
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven Creations |
| Страна производитель | Китай |
| Для кого | Для мужчин |
| Управление | Ручное |
| Тип | Для члена |
| Вибрация | Да |
| Материал колбы | Пластик |
| Длина | 20.3 см |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Функция подогрева | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для мужчин |
| Количество батареек | 2 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вакуумная помпа |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Тип элементов питания | AA |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Акрил |
| Вес, г | 309 |
| Штрих-код | 4890888123832 |
| Вибро | Многоскоростная, с выносным пультом. |
| Тип батареи | 2 x AA |
| Страна происхождения | Китай |