370 ₴
366,30 ₴
| Аромат | Клубника |
|---|

Профессиональный увлажняющий гель на водной основе, идеально увлажняющий интимные зоны женщин и мужчин.
Безопасен для кожи, не вызывает раздражения, смело можно использовать с латексными презервативами и эротическими гаджетами.
Смазка с ароматом клубники. Она отличается очень высокой эффективностью, для увлажнения интимного места достаточно небольшого количества геля.
Объем: 100 мл
Страна производитель: Нидерланды.
Характеристики
| Название | Вагинальный лубрикант STRAWBERRY Personal Lubricant Boss of Toys, 100 ml |
|---|---|
| Пол | Для двоих |
| Основа | Водная основа |
| Обьем | 100 ml |
| Аромат | Клубника |
| Назначение | Для вагинального секса |
| Бренд | BOSS of TOYS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Основа | Водная |
| Назначение | Для вагинального секса |
| Вкус | Клубника |
| Дополнительный эффект | Расслабление мышц, Разогревающий, Возбуждающий, Увеличение чувствительности, Увлажнение |
| Объем | 100 мл |
| Форма выпуска | Гель |
| Вагинальный лубрикант | Personal Lubricant Boss of Toys, 100 ml, водная основа, Нидерланды |