



2 192 ₴
2 126,24 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 160 г |
| Диаметр | 38 см |
| Длина | 210 см |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | зарядка от USB/в комплекте |
| Вес изделия (г) | 160 г |
| Диаметр изделия | 38 мм |
| Длина рабочей части (мм) | 120 мм |
| Комплект | ВИБРОМАССАЖЁР, зарядка от USB, инструкция.мешочек |
| Материал изделия | Soft Silicone |
| Общая длина (мм) | 210 мм |
| Рабочая длина (мм) | 120 мм |
| Тип элементов питания | Li-lon |
| Цвет | Пудра |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |