


950 ₴
921,50 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вес | 140 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | зарядка от USB/в комплекте |
| Вес изделия (г) | 140 г |
| Диаметр изделия | 45 мм |
| Комплект | ВИБРОМАССАЖЁР, зарядка от USB, инструкция |
| Материал изделия | ABS (Пластик)/ Soft Silicone |
| Общая длина (мм) | 180 мм |
| Тип элементов питания | Li-lon |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Клиторальный стимулятор |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 180 мм |