

1 232 ₴
1 195,04 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 35 см |
| Длина | 185 см |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Вес | 155 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | зарядка от USB/в комплекте |
| Вес изделия (г) | 155 г |
| Длина рабочей части (мм) | 150 мм |
| Комплект | ВИБРОМАССАЖЁР, зарядка от USB, инструкция |
| Материал изделия | Soft Silicone |
| Общая длина (мм) | 185 мм |
| Тип элементов питания | Li-lon |
| Цвет | Бирюза |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Нет |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 11 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |