1 336 ₴
1 295,92 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Производитель | Soft Touch |
| Вес | 167 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | зарядка от USB/в комплекте |
| Вес изделия (г) | 167 г |
| Длина рабочей части (мм) | 110 мм |
| Комплект | ВИБРОМАССАЖЁР, зарядка от USB, инструкция |
| Материал изделия | Soft Silicone |
| Общая длина (мм) | 185 мм |
| Рабочая длина (мм) | 110 мм |
| Тип элементов питания | Li-lon |
| Цвет | Бирюза |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Нет |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 185 мм |