
904 ₴
876,88 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 85 г |
| Диаметр | 25 см |
| Длина | 93 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | зарядка от USB/в комплекте |
| Вес изделия (г) | 85 г |
| Диаметр изделия | 25 мм |
| Длина рабочей части (мм) | 50 мм |
| Комплект | ВИБРОМАССАЖЁР, зарядка от USB, инструкция |
| Материал изделия | Soft Silicone |
| Общая длина (мм) | 93 мм |
| Рабочая длина (мм) | 50 мм |
| Тип элементов питания | Li-lon |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Клиторальный стимулятор |
| Количество скоростей вибрации | 11 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |