999 ₴
969,03 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Цвет | Розовый |
| Вес | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | ААА/2 шт/не входят в комплект |
| Вес изделия (г) | 100 г |
| Диаметр изделия | 30 мм |
| Длина рабочей части (мм) | 100 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплект | Вибратор, инструкция |
| Материал изделия | Soft Silicone |
| Назначение | Для вагинального секса |
| Назначение изделия | 7 функций вибрации, 3 режима переминания |
| Общая длина (мм) | 200 мм |
| Рабочая длина (мм) | 100 мм |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | AAA |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 200 мм |