3 799 ₴
3 685,03 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Цвет | Черный |
| Вес | 244 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | зарядка от USB/в комплекте |
| Диаметр изделия | 34 мм |
| Комплект | Вибратор, зарядка от USB, инструкция, мешочек |
| Материал изделия | Металл/Soft Silicone |
| Назначение изделия | 7 функций всасывания,7 режимов вибрации |
| Общая длина (мм) | 192 мм |
| Рабочая длина (мм) | 112 мм |
| Тип элементов питания | Li-lon |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Нет |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Клиторальный стимулятор |
| Количество скоростей вибрации | 14 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 34 мм |