



868 ₴
841,96 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 28 см |
| Длина | 190 см |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | AG13/3 шт/в комплекте |
| Диаметр изделия | 28 мм |
| Длина рабочей части (мм) | 110 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплект | ВИБРОМАССАЖЁР, батарейки |
| Материал изделия | Soft Silicone |
| Общая длина (мм) | 190 мм |
| Рабочая длина (мм) | 110 мм |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Нет |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 1 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | другие |