



816 ₴
791,52 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Диаметр | 36 см |
| Длина | 190 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | LR44/3 шт/ в комплекте |
| Вес изделия (г) | 300 г |
| Диаметр изделия | 36 мм |
| Длина рабочей части (мм) | 170 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплект | ВИБРОМАССАЖЁР, вибропуля,батарейки |
| Материал изделия | Soft Silicone |
| Общая длина (мм) | 190 мм |
| Рабочая длина (мм) | 170 мм |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Нет |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 1 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | LR44 |