
328 ₴
265,68 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изделия | Soft Silicone |
| Общая длина (мм) | 75 мм |
| Рабочая длина (мм) | 65 мм |
| Диаметр изделия | 28 мм |
| Цвет кристалла | Розовый |
| Основные | |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 г |