



425 ₴
420,75 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия (г) | 34 г |
| Диаметр изделия | 30 мм |
| Длина рабочей части (мм) | 95 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал изделия | Soft Silicone |
| Общая длина (мм) | 100 мм |
| Рабочая длина (мм) | 95 мм |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 100 мм |
| Вес | 34 г |