558 ₴
496,62 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр изделия | 28 мм |
| Длина рабочей части (мм) | 60 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал изделия | Металл/Мех |
| Назначение | Для анального секса |
| Общая длина (мм) | 140 мм |
| Рабочая длина (мм) | 60 мм |
| Размер | S |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Цвет | Разные цвета |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина | 140 мм |