



465 ₴
460,35 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Материал | Силикон |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал изделия | Soft Silicone |
| Общая длина (мм) | 140 мм |
| Длина рабочей части (мм) | 130 мм |
| Комплект | анальная пробка,мешочек |
| Вес изделия (г) | 114 г |
| Рабочая длина (мм) | 130 мм |
| Назначение изделия | Без вибрации |
| Диаметр изделия | 45 мм |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 140 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Вес | 114 г |