


499 ₴
494,01 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Материал | Силикон |
| Диаметр | 3.2 см |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 72 г |
| Длина | 104 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Материал изделия | Soft Silicone |
| Общая длина (мм) | 104 мм |
| Длина рабочей части (мм) | 95 мм |
| Комплект | анальная пробка, мешочек,инструкция |
| Вес изделия (г) | 72 г |
| Рабочая длина (мм) | 95 мм |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |