465 ₴
418,50 ₴

Retard '907 - восхитительный спрей для мужчин, сдерживающий эякуляцию!
Может быть эффективным для профилактики преждевременного семяизвержения. Особая комбинация различных экстрактов охлаждает и увеличивает выносливость, а вместе с ней и длительность любовных игр.
Применение: Спрей за 15 минут до полового акта нанести на все длину вашего члена, затем массируйте до полного впитывания
Состав: АКВА, ГЛИЦЕРИН, АЛКОГОЛЬ ДЕНАТ, Пропиленгликоль, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, масло MENTHA PIPERITA, аллантоин, феноксиэтанол, этилсилилглицерин, бензоевая кислота, кислота, кислота.
Retard 907 продлевает время кульминации путем ограничения чувствительности полового органа.

Характеристики
| Название | Спрей - пролонгатор Retard 907, 25 ml |
|---|---|
| Пол | Мужчины |
| Обьем | 25 ml |
| Аромат | Пряный |
| Назначение | Для полового члена |
| Эффект | Продление полового акта |
| Бренд | RUF |
| Страна производитель | Франция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruf |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Мужской |
| Форма выпуска | Спрей |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Возраст | 18+ |
| Объем | 25 мл |
| Дополнительный эффект | Пролонгирующий эффект |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Срок годности | 36 мес |
| Спрей-пролонгатор для мужчин | Retard 907, 25ml, ОРИГИНАЛ Франция + ПОДАРОК!!! |